Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что у ЦСКА есть шансы побороться за медали чемпионата России по футболу.
В субботу ЦСКА на своем поле обыграл подмосковные «Химки» со счетом 1:0 в матче 20‑го тура МИР РПЛ.
Выиграли — это уже положительный фактор. Играли неплохо, на «четверочку» наиграли. Команда прогрессирует и может ворваться в призовую тройку. Здесь прямая дорога. Следующая игра у нас с не очень сильным соперником. Надо все игры выигрывать, тогда все будет в порядке.
В принципе, мы в прошедшей игре доминировали на футбольном поле. Могли выиграть несколько раз, причем не получалось, потому что не используем все игровые моменты. Но это дело проходящее и поправимое. Команда укомплектована хорошо, все линии абсолютно в порядке.
Редко бывает, что оборона и полузащита нормальная, и нападение поправляется. Хоть и не забиваем пока, но скоро будем, потому что ребята интересные впереди. Все беговые, предлагают себя вперед, а это самое главное. У меня очень положительные эмоции после этой игры, — сказал Пономарев.
ЦСКА с 35 очками располагается на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата России. В следующем туре армейцы 16 марта сыграют на выезде с тольяттинским «Акроном».
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Футбольная ассоциация Ганы на сайте сообщила, что защитник национальной команды ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал неоднозначный ...
Существует гипотеза, согласно которой можно подготовить ассистента для ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов отреагировал на ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин сообщил, что не следил за матчами ...
По информации Sport24, камерунский защитник «Ренна» Кристофер Ву на данный момент ...
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
По горячим следам матча «Зенит» - «Пари НН».
Клубу РПЛ вынесли замечание из-за кота
Футбольная ассоциация Ганы сообщила, что Джику находится в Москве на подписании контракта
ЦСКА подарил чудесное лето. Что будет осенью?
«Зенит» отклонил первое предложение «Аль-Насра» по Жерсону - источник
В ПФК ЦСКА рассказали о возможности подготовки ассистента для тренера с помощью ИИ