Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что у ЦСКА есть шансы побороться за медали чемпионата России по футболу.
В субботу ЦСКА на своем поле обыграл подмосковные «Химки» со счетом 1:0 в матче 20‑го тура МИР РПЛ.
Выиграли — это уже положительный фактор. Играли неплохо, на «четверочку» наиграли. Команда прогрессирует и может ворваться в призовую тройку. Здесь прямая дорога. Следующая игра у нас с не очень сильным соперником. Надо все игры выигрывать, тогда все будет в порядке.
В принципе, мы в прошедшей игре доминировали на футбольном поле. Могли выиграть несколько раз, причем не получалось, потому что не используем все игровые моменты. Но это дело проходящее и поправимое. Команда укомплектована хорошо, все линии абсолютно в порядке.
Редко бывает, что оборона и полузащита нормальная, и нападение поправляется. Хоть и не забиваем пока, но скоро будем, потому что ребята интересные впереди. Все беговые, предлагают себя вперед, а это самое главное. У меня очень положительные эмоции после этой игры, — сказал Пономарев.
ЦСКА с 35 очками располагается на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата России. В следующем туре армейцы 16 марта сыграют на выезде с тольяттинским «Акроном».
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что надеется на ...
С большой долей вероятности ЦСКА не станет подписывать новый контракт с ...
Генеральный директор московского ПФК ЦСКА Роман Бабаев рассказал о переговорах с ...
енеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что у московского клуба были ...
«Спартак» представил новичка команды нападающего Антона Заболотного.
Футбольный клуб «Монако» официально объявил о переходе испанского вингера Ансу ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Гендиректор ЦСКА Бабаев: «Испытал шок, когда Николич сообщил о своем решении. Стоит задача — чемпионство»
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
В ЦСКА сделали заявление о предложении по Кисляку
Тренер «Партизана» подтвердил, что у клуба был интерес к футболистам ЦСКА
В случае доказательства вины Писарского дисквалифицируют на два года, считает Пономарев