Бывший футболист ЦСКА и сборной Болгарии Георгий Миланов в интервью «РБ Спорт» поделился воспоминаниями о жизни в Москве и России.
«Россия — мой второй дом, а Москва — лучший город в мире. Мне очень нравилось жить в вашей стране, в мегаполисе. Эти пять лет были лучшими не только в плане футбола, но и в плане жизни. Лучшие рестораны, лучшие стадионы. Все было самое лучшее.
И я очень люблю русских людей. Русские и болгары — братья. Никогда не забуду, как меня приняли, когда только прилетел из Болгарии. Мне был всего 21 год. Но мне было очень хорошо, я легко адаптировался и быстро научился говорить по-русски. Всегда буду за это благодарен», — сказал Миланов.
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что предлагал Фабио Челестини ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов поделился с «РБ Спорт» ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с «РБ Спорт» предположил, как отразятся ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Талалаев: «Предложил Челестини поговорить один на один у стадиона без камер. Но никого не дождался»
Талалаев: «Выбил мяч в игре с ЦСКА, поскольку с «Зенитом» и «Ростовом» мы пропустили голы в концовках»
Талалаев прокомментировал решение КДК и эпизод с удалением: «Жест, который я показал, меня не красит»
«Оренбург» обратился в ЭСК РФС по итогам матча со «Спартаком»
Желудков: Гонду оказался незабивным в ЦСКА, никак не может разразиться на голы