Бывший футболист ЦСКА и сборной Болгарии Георгий Миланов в интервью «РБ Спорт» поделился воспоминаниями о жизни в Москве и России.
«Россия — мой второй дом, а Москва — лучший город в мире. Мне очень нравилось жить в вашей стране, в мегаполисе. Эти пять лет были лучшими не только в плане футбола, но и в плане жизни. Лучшие рестораны, лучшие стадионы. Все было самое лучшее.
И я очень люблю русских людей. Русские и болгары — братья. Никогда не забуду, как меня приняли, когда только прилетел из Болгарии. Мне был всего 21 год. Но мне было очень хорошо, я легко адаптировался и быстро научился говорить по-русски. Всегда буду за это благодарен», — сказал Миланов.
Ветеран московского ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о нынешнем положении в ...
Вопросы о сорвавшемся переходе полузащитника «Ахмата» Максима Самородова в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о трансфере полузащитника ...
Экс-нападающий «Спартака» Антон Заболотный рассказал, что бывший главный тренер ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» выплатил бывшему защитнику команды ...
«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Кузнецов: «ЦСКА превращается в «Спартак», который менял тренеров каждые полгода»
Заболотный: «Станкович совершил одну ошибку: он пошел против коллектива и начал лично оскорблять игроков»
«Спартак» выплатил Хлусевичу около 345 тысяч евро после разрыва контракта - источник
Спортдир «Ахмата» — о срыве трансфера Самородова: «Спартак» должен комментировать это. Не знаю, что им не понравилось»
Геннадий Орлов: «Заступаюсь за Семака, но «Зениту» надо смелее вводить в состав молодежь»