Защитник ЦСКА Келлвен рассказал, как сходил в Москве на хоккей и баскетбол, а также ответил, кто быстрее выиграет чемпионат мира — Россия в футболе или Бразилия в хоккее.
Келлвен впервые побывал на хоккее в сентябре в Москве — на матче ПХК ЦСКА.
— По телевизору я уже несколько раз смотрел хоккей, и мне этот вид спорта был очень любопытен, — отметил бразильский футболист. — Поэтому, когда я приехал в Москву, очень хотел пойти на матч и посмотреть хоккей вживую. Его классно смотреть по телевизору, но на самой арене, когда у тебя все очень быстро происходит перед глазами, он превращается в великолепное зрелище.
Также после хоккея я пошел на баскетбол, потому что он мне очень нравится. Счастлив был посмотреть, как играет ЦСКА — наши одноклубники. Очень за них болел и рад был увидеть их победу.
— Сами когда-нибудь катались на коньках?
— Ни разу. Но мне очень интересно и любопытно, хочется научиться. Тем более хоккей в России очень развит, так что когда-нибудь я научусь кататься на коньках.
— Как-то великий Пеле сказал: «Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия выиграет чемпионат мира по хоккею». Как вы думаете, у кого шансов все-таки больше?
— Ха-ха. Почти невероятно, чтобы Бразилия выиграла чемпионат мира по хоккею. Это нереально. Так что у России намного больше шансов победить на ЧМ по футболу. У вас, кстати, очень хорошие футболисты, так что все возможно.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Миланский «Интер» продолжает следить за правым вингером ЦСКА Кириллом Глебовым.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что руководство московского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Зенит» категорически против нового лимита и проигнорировал встречу с Дегтярёвым — Лепсая
СМИ: У ЦСКА перед «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы
«Балтика» — «Акрон»: стартовые составы команд на матч 27-го тура РПЛ
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером