Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы 28-летнего полузащитника ЦСКА Рифата Жемалетдинова, рассказал о будущем своего клиента.
Жемалетдинов сыграл девять минут в матче 19-го тура с «Зенитом» (0:0). Его контракт с ЦСКА рассчитан до лета 2025 года, но там есть опция продления на год.
— Что касается здоровья, у Рифата все хорошо. Игровое время в матче с «Зенитом» – это выбор тренера, не более того, – отметил Владимир Кузьмичев.
— Нет ли у вас беспокойства, что весной у Жемалетдинова могут возникнуть проблемы с игровой практикой?
— На сегодняшний день беспокойства нет, потому что я верю в Рифата, знаю, как он умеет играть. Думаю, что все будет хорошо.
— Вы по-прежнему связываете будущее Рифата с ЦСКА?
— На сегодняшний день посыла для того, чтобы рассматривать варианты с другими клубами, у нас нет. Тут важно, чтобы и игрок, и клуб были заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве. Пока беспокойства нет.
В нынешнем сезоне Жемалетдинов провел 18 матчей, забил один гол и сделал два ассиста.
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
В матче с "Динамо" два представителя тренерского штаба "Спартака" получили желтые ...
Футболисты «Спартака» не стали общаться с прессой после поражения от «Динамо» в ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Гусев объяснил, за счет чего "Динамо" обыграло "Спартак"
Михаил Грушевский: Почему попадание в руку Абдулкадырову — пенальти, а в руку Тчуамени — нет?
«Судья пусть судит. Это не наша зона ответственности». Футболист «Спартака» Игнатов
Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»
Бабаев: футболисты ЦСКА проявили характер в матче с "Краснодаром"