Экс‑полузащитник сборной России Игорь Корнеев заявил, что футболистам «Зенита» не хватает мотивации в текущем сезоне МИР РПЛ.
После 18 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице. У петербуржцев 39 очков, как и у лидирующего «Краснодара», который обыграл «сине‑бело‑голубых» в очной встрече (2:0).
— Первая часть сезона для «Зенита» получилась скомканной. У «сине‑бело‑голубых» сильнейший состав в лиге, как по скамейке, так и по основным игрокам. Тем не менее, петербуржцы давали много шансов соперникам. Со стороны мне кажется, что команде нужна перестройка. Нужны новые игроки с мотивацией. Те, кто готовы бегать, а не ходить по полю. Сейчас я не вижу мотивации у зенитовцев, а уж Клаудиньо — это просто катастрофа, — заявил Корнеев
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура Российской Федерации направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава