Экс‑полузащитник сборной России Игорь Корнеев заявил, что футболистам «Зенита» не хватает мотивации в текущем сезоне МИР РПЛ.
После 18 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице. У петербуржцев 39 очков, как и у лидирующего «Краснодара», который обыграл «сине‑бело‑голубых» в очной встрече (2:0).
— Первая часть сезона для «Зенита» получилась скомканной. У «сине‑бело‑голубых» сильнейший состав в лиге, как по скамейке, так и по основным игрокам. Тем не менее, петербуржцы давали много шансов соперникам. Со стороны мне кажется, что команде нужна перестройка. Нужны новые игроки с мотивацией. Те, кто готовы бегать, а не ходить по полю. Сейчас я не вижу мотивации у зенитовцев, а уж Клаудиньо — это просто катастрофа, — заявил Корнеев
Бывший защитник сборной России и «Спартака» Илья Кутепов в интервью «СЭ» ...
Английский клуб «Манчестер Сити» предпринимает попытки подписания контракта с ...
На протяжении многих месяцев французские эксперты сомневались в том, что выбор ...
Бюро исполкома РФС утвердило график сезона 2026/27. Он начнется 18 июля матчем за OLIMPBET ...
Футболист казанского «Рубина» Илья Рожков рассказал, на кого из Мир Российской ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продолжает тренироваться по индивидуальной ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол
Тимур Гурцкая назвал двух кандидатов на замену Челестини в ЦСКА летом
Кутепов — о следующем чемпионстве «Спартака»: «Больше половины Москвы будет праздновать, гудеть будут не меньше чем в 2017-м»
Экитике получил разрыв ахиллова сухожилия в матче с "ПСЖ" и пропустит до 9 месяцев — СМИ