Полузащитник петербуржцев — о предстоящем матче со «Спартаком».
— Саша, вы в «Зените» относительно недавно. Успели за это время осознать, что встреча против «Спартака» — это нечто особенное для нашей команды?
— Я это знал и раньше, что это одно из самых больших дерби в России. Честно говоря, я очень ждал эту игру, потому что это дерби, и все мы, игроки, чувствуем этот большой момент.
— Как можете сейчас оценить свою форму? У команды было два сложных выезда.
— Про свою форму могу сказать, что я еще адаптируюсь, но мне уже нужно быть готовым проводить всю игру целиком, быть готовым на весь период, который впереди. И я уже готов отдавать себя на 100% для команды.
— Удалось ли найти взаимопонимание с другими полузащитниками команды, особенно учитывая то, что состав в последних матчах часто меняется?
— Для возобновления чемпионата это нормальная ситуация. Я думаю, это для того, чтобы у каждого игрока было игровое время, и чтобы не было усталости. Потому что играем мы каждые три дня. Думаю, это нормально, когда тренер меняет игроков.
— Очень часто в матчах «Зенита» и «Спартака» на первый план выходят эмоции. Чего в этом смысле ожидаете в воскресенье?
— Конечно, эмоции всегда есть в футболе, и когда мы играем, их много. Слышал, что стадион будет полный, и это хорошо для всех нас, чтобы мы показали, на что способны.
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Как стало известно Sport24, «Фенербахче» направил «Краснодару» официальное ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов и хавбек «Локомотива» Артем Карпукас ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Карпукас ответил Баринову на слова о переходе в «Зенит»: «Еще пока «Локомотив»
«Локомотив» М — ЦСКА: стартовые составы команд на матч Кубка России — 2026/2027
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
Тренер «Гезтепе»: «У ЦСКА не было денег на трансфер Жуана»