Вендел снова стал предметом обсуждения на бразильском рынке футбольных игроков.
Игрок, который в последнее трансферное окно был близок к сделке с «Фламенго», продолжает выступать в цветах «Зенита», сыграв в текущем сезоне 11 матчей. На счету два забитых гола и еще четыре результативные передачи.
«Фламенго» уже был близок к подписанию полузащитника и даже получил одобрение игрока. Однако «Зенит» осложнил переговоры, и бразилец остался в России, где у него действует контракт до июля 2027 года.
Как сообщил журналист Фабрисио Лопес, полузащитник фигурирует среди имен, присутствующих в списке усиления «Фламенго» на 2024 год.
Помимо Венделя, присутствуют такие имена, как Клаудиньо, Де Ла Крус и даже Маркос Леонардо. Фабрисио Лопес также сообщил, что все имена были одобрены или рекомендованы новым тренером «Фламенго».
Поэтому тенденция такова, что «Фламенго» очень скоро сделает новое предложение «Зениту». Вендел, хорошо провел время в бразильском футболе, перейдя в 'Флуминенсе' и считается одним из самых многообещающих игроков страны на этой позиции.
До прихода в российский клуб, Вендел защищал цвета «Спортинга», одного из самых титулованных клубов Португалии. За «Спортинг» провел 79матчей , в которых было забито шесть голов и сделано еще шесть результативных передач. За «Зенит» провел 97 матчей, в них забито 17 голов и отдано 16 результативных передач.
(Перевод мой)
Настал день дерби двух столичных команд: «Спартак» против ЦСКА!
Бывший вратарь московского «Динамо» и сборной России Антон Шунин подтвердил, что ...
«Оренбург» и калининградская «Балтика» объявили стартовые составы на матч 16‑го ...
Агент полузащитника ЦСКА Матеуса Алвеса, Лекка Де Камарго в разговоре с «СЭ» ...
«Шанхай Шэньхуа» под руководством российского тренера Леонида Слуцкого занял ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с ...
Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Агент игрока ЦСКА Алвеса рассказал об интересе клубов АПЛ к бразильцу
Шунин подтвердил, что может получить должность в «Балтике»: «Хочется сделать ее еще лучше»
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Дзюба: «Бокоев снова доказал, что достоин вызова в сборную, а Пестрякова сейчас главное не перехвалить»
Спартак — ЦСКА: прогноз и ставка Алексея Андронова