Легендарный «Сантос» вернулся в высшую лигу бразильского футбола, правда, сразу после этого расстался с главным тренером, Фабио Карилле.
Вернув клуб в элиту бразильского футбола, он объявил о том, что покидает его, несмотря на контракт до конца 2025 года. Карилле считает, что выполнив миссию, он может попробовать заняться чем-то другим:
- В понедельник мы решили, что я покину «Сантос» после того, как клуб вернулся в высшей лигу бразильского футбола. Я покидаю его с чувством выполненного долга, понимая что все достижения прошедшего сезона базируются на напряжённой работе всех сотрудников клуба. Горжусь тем, что представлял один из самых главных футбольных коллективов в мире. Это была большая привилегия, спасибо всем, - написал в социальных сетях Карилле.
Хазем Мастури перешел из махачкалинского «Динамо» в «Эсперанс», сообщает ...
Футбольный клуб ЦСКА – лидер РПЛ по общей дистанции по итогам пяти туров ...
«Трабзонспор» сообщил, что правление не приняло отставку главного тренера ...
Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что содержание и качество игры ...
Как сообщает бразильский журналист Габриэл Рейс в социальной сети Х, «Фламенго» ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что нападающим футбольного клуба ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА - лидер по общей дистанции после пяти туров РПЛ, "Зенит" замыкает таблицу
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
Генич: «Результаты ЦСКА превосходят качество игры. Их место в группе лидеров — это стечение обстоятельств»
Игдисамов: «Я бы поставил ЦСКА четверку за начало сезона»
Григорян: Для больших задач армейцам не хватает гибрида между Мусаевым и Лусиано