У президента «Крузейро» возникла близкая связь с женой футбольного судьи.
Как сообщает журналист Лео Диас, видеокамера одного из ночных клубов засняла, как Сержио Сантос Родригес на танцполе целует Тассиану Валим – зампредседателя комиссии по семейному праву отделения Бразильской коллегии адвокатов в штате Минас-Жерайс, а также супругу судьи Фелипе Лимы.
Этот рефери работал на финале чемпионата штата Минас-Жерайс в апреле 2022 года. Игра завершилась поражением «Крузейро» от «Атлетико Минейро» (1:3). Как отмечает Metropoles, последний из голов был забит со спорного пенальти – его реализовал экс-игрок «Зенита» Халк, сделавший тогда дубль.
Флирт президента «лис» и жены арбитра попал на камеры 15 июня этого года. Отмечается, что месть Лиме могла быть одной из причин, по которой Сержио Сантос Родригес, также состоящий в браке, решил начать роман с Тассианой Валим.
Отметим, что 40-летний президент «Крузейро» женат, у него трое детей, одному из которых два месяца.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
В «Динамо» Махачкала заявили о готовности помочь иранскому игроку Джаваду: «Ему тяжело, но держится»
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»