«Коринтианс» не отпустил Педро для участия в чемпионате мира среди юношей до 17 лет, который пройдет в ноябре в Индонезии.
Молодой нападающий был вызван тренером Фелипе Леалем, но был заблокирован для сборной Бразилии по запросу клуба «Парк Сан-Хорхе» на оставшуюся часть сезона.
Одной из основных причин отказа отпускать молодого человека в сборную стала его хорошая игра на тренировках.
Пока без игр но на тренировках состояние Педро внимательно оценил Мано Менезеш, которому понравилось то, что он увидел, и он попросил мальчика продолжить работу в команде Тимао.
Стоит помнить, что Педро уже продан в «Зенит» из России, а свои последние месяцы доигрывает в «Коринтианс».
(Перевод мой)
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Журова: давайте честно, с УЕФА крайне тяжело договориться, чтобы Россию допустили
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы