В интервью, данном TNT Sports, защитник Нино, бывший игрок 'Флуминенсе', рассказал о своем решении принять предложение «Зенита»
Это было очень хорошее предложение. Думаю, основная причина, по которой я принял это решение, заключалась в том, что все остальные клубы колебались и не проявили такой настойчивости в переговорах.
«Зенит», наоборот, с самого начала был очень тверд, всегда проявлял большое желание иметь меня в составе, заставлял меня чувствовать себя значимым. В дополнение к этому предложение «Зенита» хорошее с финансовой точки зрения. И для «Флуминенсе» это тоже было очень хорошо. Мой контракт подходил к концу. Через шесть месяцев я мог бы подписать предварительный контракт, возможно, у клубов не было бы таких же обязательств по выплатам «Флуминенсе», поскольку у меня закончился контракт, а «Зенит» был готов выкупить мой контракт (27 миллионов реалов при 60 % (16,2 миллиона реалов) выделено на Flu) наличными таким образом, это было выгодно «Флуминенсе». Об этом тоже пришлось много думать, – заключил Нино.
Фото: соц.сети Нино
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Быстров — о шансах «Спартака» на медали: всё зависит не от них, а от «Краснодара» и «Зенита»
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года