По информация Диего Торбес «Коринтианс» продвинулся в переговорах в подписание Сотельдо, который принадлежит «Сантосу» и был отдан в аренду «Гремио» в текущем бразильском футбольном сезоне.
По словам собеседника, контакт сообщил ему, что соглашение близко к объявлению и что Сотельдо «почти подтвержден в Коринтианс». Стоит помнить, что Гремио имеет приоритетное право в покупке венесуэльца.
Юрий Альберто уходит?
Юри Альберто отлично разбирается в европейском футболе, и Тимау имеет для него хорошие предложения. Аугусто Мело ранее гарантировал что игрок останется, но сегодня сообщил, что вероятность его ухода составляет 50%.
Отметим, что «Коринтиансу» принадлежат 50% прав на 23-летнего футболиста. Остальная часть прав осталась у «Зенита», из которого Альберто и перешёл в бразильский клуб.
(Перевод мой)
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»