По информация Диего Торбес «Коринтианс» продвинулся в переговорах в подписание Сотельдо, который принадлежит «Сантосу» и был отдан в аренду «Гремио» в текущем бразильском футбольном сезоне.
По словам собеседника, контакт сообщил ему, что соглашение близко к объявлению и что Сотельдо «почти подтвержден в Коринтианс». Стоит помнить, что Гремио имеет приоритетное право в покупке венесуэльца.
Юрий Альберто уходит?
Юри Альберто отлично разбирается в европейском футболе, и Тимау имеет для него хорошие предложения. Аугусто Мело ранее гарантировал что игрок останется, но сегодня сообщил, что вероятность его ухода составляет 50%.
Отметим, что «Коринтиансу» принадлежат 50% прав на 23-летнего футболиста. Остальная часть прав осталась у «Зенита», из которого Альберто и перешёл в бразильский клуб.
(Перевод мой)
Потеря защитника ЦСКА Мойзеса, несмотря на его значимость для команды, не станет ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Фенербахче» Маттео Гендузи после победы над «Лионом» (2:1) в ...
Жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 состоится в Монако сегодня, 27 ...
Тренер вратарей «Лиона» Антонио Феррейра напал на полузащитника «Фенербахче» ...
По итогам матчей раунда плей‑офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона‑2026/2027 ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта в социальной сети Х, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?
Жеребьевка ЛЧ: когда и во сколько, где смотреть трансляцию жеребьевки Лиги чемпионов
АЕК Николича разгромил «Левски» и вышел в общий этап Лиги чемпионов
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
Данило соглашается на переход в «Зенит», в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник