«Фенербахче», который переживает кризис центрального защитника, контактирует с «Зенитом» за казахстанца Нуралы Алипа, который не считается легионером в Суперлиге
«Фенербахче», открывший Ким Мин Джэ в юном возрасте, на этот раз хочет Нуралы Алипа, добившегося больших успехов в составе сборной Казахстана и в футболке «Зенита».
Несмотря на свои 23 года, молодой футболист провел 30 матчей за сборную Казахстана, где своим выступлением сумел привлечь внимание грандов.
«Фенербахче» первым постучался в дверь Алипа, впечатлявшего болельщиков своим выступлением и по этому желто-синяя команда хочет решить проблему иностранных квот, пригласив Алипа, у которого есть шанс играть за местный клуб и не считаться легионером.
Ранее сообщалось, что «Фенербахче» вел переговоры с «Зенитом» по игроку, чья рыночная стоимость составляет 2 миллиона евро.
(перевод мой)
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев рассказал о ...
Российский тренер Валерий Газзаев высказался о чемпионской гонке в Российской ...
Исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Ролан Гусев прокомментировал ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил, что грозненской команде предстоит ...
Глава селекционного отдела сборной Камеруна Эммануэль Мабоанг оценил вариант с ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о предстоящем матче ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Fan ID хотят ввести для стадионов клубов РПЛ в Кубке и Суперкубке России - источник
Радимов: «В ЦСКА не боятся выпускать на замены молодых футболистов в игре против лидера»
Газзаев: у «Краснодара» сейчас лучшие позиции для победы в РПЛ
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
Футболист махачкалинского «Динамо» Пальцев о матче с «Зенитом»: «Большинство времени мы владели преимуществом»