Главный тренер «Ахмата» допустил, что грозненцы займут 3-е место в сезоне Мир РПЛ.
— В конце февраля вы сказали: «Хотим бороться за более высокие места, а не держаться на шестом месте». Если быть реалистом, на что может претендовать «Ахмат» в этом сезоне?
— Понимаете, реалистом можно стать в любой момент и найти какие-то отговорки. Мол, мы пока не готовы к чему-то серьезному. Но я по жизни максималист. Ставлю сразу высокую цель и иду к ней смело.
А как получится... Жизнь покажет. Но лучше сразу нацеливаться на что-то высокое, проявлять решительность, чтобы потом не было досадно.
— Спросим по-другому. Реально ли «Ахмату» занять третье место? Сейчас отставание от «Ростова» составляет шесть очков.
— Это вопрос для прогнозистов. Тренеры же идут от игры к игре. Нацеливаем своих подопечных на победу в каждой встрече. А там — почему бы и нет? Не боги горшки обжигают.
У нас крепкий состав. Все может быть. Можем и вверх подняться, можем и сдать позиции. Футбол бывает непредсказуем, – сказал Сергей Ташуев.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
ЦСКА: что дальше?
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться
Магомед Оздоев: В Саудовской Аравии сейчас лига сильнее, чем российская