Тренер Мано Менезес был официально представлен «Коринтианс» в эту пятницу днем, на стадионе «Хоаким Грава», перед последней тренировкой черно-белой команды проходившей перед дерби против «Сан-Паулу» в эту субботу.
Тренер прибыл в зал для пресс-конференций в сопровождении президента Дуилио Монтейру Алвеса и других членов совета. Тренер поприветствовал всех и сел рядом с менеджером.
Дуилио открыв пресс-конференцию, поблагодарив Вандерлея Люшембурго за проделанную работу. Минут через десять новый тренер произнес свои первые слова.
«Когда мы в третий раз получаем приглашение возглавить такой клуб, как «Коринтианс», я хочу сказать, как приятно быть здесь. Конечно, то, что побудило меня принять приглашения о возвращение в конце этого года, это были воспоминая и хорошие отношения, которые мы построили в другие два раза, когда я был здесь. Это величие. Я был застигнут врасплох», — сказал тренер.
Мано Менезес вернулся в «Коринтианс» в прошлый четверг, когда клуб объявил ему контракт до конца 2025 года. В тот же день он провёл свою первую тренировку с командой.
(Перерод мой)
Победа армейцев в молодежном дерби.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Детский тренер Андрей Нагибин, который привёл Алексея Батракова в академию ...
Защитник "Зенита" Ваня Дркушич продолжит сезон в Испании, сообщает пресс-служба ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о ситуации в ...
ЦСКА на выезде обыграл московский «Спартак» в матче 19‑го тура Молодежной ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Проклятие "Балтики" для "Спартака". Снимет ли его испанец Карседо?
Глава РЖД Белозёров 15 августа обсудит возможный трансфер Батракова в «Галатасарай»
Гол Левандовского помог «Зениту» разгромить «Краснодар» в матче Молодежной лиги
МФЛ. Спартак – ПФК ЦСКА – 0:2
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита