Легендарные игроки сборной Бразилии Кака и Роналдо пытаются убедить итальянского специалиста Карло Анчелотти возглавить национальную команду.
Как сообщает The Athletic, бывшие игроки бразильской сборной играют ключевую роль в стремлении пригласить главного тренера «Реала» в команду. Они ведут переговоры с итальянцем от имени Бразильской конфедерации футбола.
Анчелотти готов возглавить сборную Бразилии, если уйдёт из «Реала» по окончании сезона. Его будущее в мадридском клубе остаётся неопределённым. Тренер хочет остаться в команде, если его не уволят по итогам этого сезона – хотя он и хотел, чтобы клуб подписал больше новичков и продал ненужных игроков.
Будущее итальянского тренера в «Реале» во многом зависит от результатов команды в Лиге чемпионов. Если мадридский клуб выиграет трофей второй раз подряд, то контракт с Анчелотти, рассчитанный до 2024 года, могут даже продлить.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
ЦСКА: что дальше?
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться
Магомед Оздоев: В Саудовской Аравии сейчас лига сильнее, чем российская