Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн может завершить карьеру в национальной команде, сообщает L'Equipe.
По данным источника, размышления 32-летнего игрока о завершении карьеры в сборной Франции связаны с уходом Уго Льориса и Рафаэля Варана после чемпионата мира 2022 года в Катаре. Также форвард расстроен отсутствием в сборной Франции своего друга Поля Погба.
Еще одна из причин возможного ухода из сборной Франции Гризманна — капитанство Килиана Мбаппе. 24-летний форвард стал новым капитаном французов, несмотря на то что игрок «Атлетико» дольше представляет свою страну на международном уровне.
Ближайший сбор национальной команды в марте, на который вызван Гризманн, должен помочь ему определиться со своим будущим в сборной.
В марте команда Дидье Дешама встретится со сборными Нидерландов и Ирландии в рамках отборочного этапа Евро-2024 . Матчи пройдут 24 и 27 марта.
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Кто следующий на выход из ЦСКА
Два футболиста ЦСКА близки к переходу в "Крылья Советов"
В ЦСКА прокомментировали информацию об интересе к Владиславу Саусю
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Ловчев: «ЦСКА нужно было удерживать Дивеева. Так же как «Локомотиву» нужно было удерживать Баринова»