Депутат Госдумы Роман Терюшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слова министра спорта РФ Олега Матыцина о Валерии Карпине.
Накануне Карпин заявил, что не держится за свое место в сборной России. А Олег Матыцин резко отреагировал на его слова: «Выражение безразличия в спорте — дорога в никуда. Поэтому надо четко определиться: ты с нами — командой, болельщиками, Россией, или ты сам по себе».
«Последние комментарии Карпина должны послужить сигналом для Александра Валерьевича Дюкова. На его рабочем столе наверняка уже лежат резюме кандидатов на столь респектабельный пост, так как текущий главный тренер сборной по футболу демонстрирует все признаки упадка, пребывания в психоэмоциональой яме.
Что касается здравой оценки слов Карпина от Олега Васильевича Матыцина, то она мне импонирует. Глядишь, спорт в нашей стране с такими честными и смелыми репликами и воспрянет», — сказал Терюшков.
Сегодня, 26 марта, сборная России сыграет товарищеский матч против команды Ирака. Начало встречи — в 18:00 мск.
Бывший полузащитник сборной России, «Рубина» и «Зенита», а ныне скаут ЦСКА ...
Как утверждает южноамериканский портал canal P de Porco специализирующийся на ...
Бывший тренер сборной России Мирослав Ромащенко высказался об интриге в ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы нападающего ...
Футбольный эксперт Александр Тарханов в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Сочи» пока не может заявить на вторую часть ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что у полузащитника ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Нино хочет вернуться в Бразилию по личным причинам и пытается убедить «Зенит» отпустить его
«Зенит» просит за Луиса Энрике € 40 млн
«Фламенго» предложил € 30 млн «Зениту» за Луиса Энрике
Ветеран ЦСКА похвалил работу селекции: «Всё было шикарно. Диву даёшься»
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов