Депутат Госдумы Роман Терюшков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал слова министра спорта РФ Олега Матыцина о Валерии Карпине.
Накануне Карпин заявил, что не держится за свое место в сборной России. А Олег Матыцин резко отреагировал на его слова: «Выражение безразличия в спорте — дорога в никуда. Поэтому надо четко определиться: ты с нами — командой, болельщиками, Россией, или ты сам по себе».
«Последние комментарии Карпина должны послужить сигналом для Александра Валерьевича Дюкова. На его рабочем столе наверняка уже лежат резюме кандидатов на столь респектабельный пост, так как текущий главный тренер сборной по футболу демонстрирует все признаки упадка, пребывания в психоэмоциональой яме.
Что касается здравой оценки слов Карпина от Олега Васильевича Матыцина, то она мне импонирует. Глядишь, спорт в нашей стране с такими честными и смелыми репликами и воспрянет», — сказал Терюшков.
Сегодня, 26 марта, сборная России сыграет товарищеский матч против команды Ирака. Начало встречи — в 18:00 мск.
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что главному ...
«Спартак» на своем поле победил «Ахмат» со счетом 3:1.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о матче 25-го тура Мир Российской ...
Известный российский комментатор Константин Генич высказался о результатах ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался о новом ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги после выездного матча 25-го тура ...
Футболисты ПАОКа потерпели крупное поражение от АЕКа во 2-м туре плей-офф ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
О новом лимите.
Тренер «Краснодара» Мусаев — о ничьей с «Балтикой»: «Впереди пять туров, ничего ещё не потеряно»
«ПСЖ» проиграл «Лиону» в матче Лиги 1, Сафонов пропустил два мяча
«Победители никому не нравятся». Семак — о негативном отношении болельщиков к «Зениту»
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
ПАОК с Оздоевым крупно уступил АЕКу Николича в чемпионате Греции