Бывший тренер вратарей сборной Бразилии Клаудио Таффарел в комментарии для «СЭ» оценил шансы нападающего «Зенита» Малкома и хавбека Клаудиньо попасть в национальную сборную.
«Сейчас в сборной Бразилии все изменилось — ушел Тите и тренерский штаб с ним. Я помню, что Клаудиньо и Малком в свое время были вызваны в сборную, но их не отпустили из «Зенита». Может быть, они потеряли место в отборе, но, как я уже сказал, сейчас все изменилось. Это два хороших игрока. Не могу сказать, как будет», — сказал Таффарел.
18 февраля генеральный директор «Зенита» Александр Медведев подтвердил, что Малком и Клаудиньо добились разрешения на получение паспорта Российской Федерации.
Малком перешел в «Зенит» из «Барселоны» в августе 2019 года, за это время провел 98 официальных матчей во всех турнирах, забил 31 мяч и отдал 27 голевых передач.
Трансфер Клаудиньо из «Брагантино» произошел в августе 2021-го, на его счету 13 голов и 16 результативных пасов в 50 встречах в составе питерцев.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Самый важный вопрос.
Помощник главного тренера петербургского «Зенита» Вильям де Оливейра заявил, ...
Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил уровень нападающего ...
Вингер «Оренбурга» Андрей Касаджиков выступающий за клуб на правах аренды, ...
ЦСКА далеко не только из-за Баринова потерял четыре очка с «Ростовом» и ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
ЦСКА: что дальше?
Тренер «Зенита» Оливейра рассказал, что изменил бы в футболе, чтобы увеличить темп игры
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
СМИ: Почему ЦСКА и Баринову лучше расстаться