


Калининград, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Сочи находятся в списке претендентов на проведение матча за Суперкубок России по футболу 2022 года.
Об этом ТАСС в субботу сообщил заместитель генерального секретаря - директор по развитию РФС Максим Митрофанов.
"Пока вопрос с местом проведения Суперкубка России не решен, - сказал Митрофанов. - Есть варианты в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Калининграде, Сочи. Это решение мы будем принимать совместно с Российской премьер-лигой (РПЛ), будем смотреть, куда он будет продан, там и коммерческие, и трансляционные права".
"Точного количества заявок от городов я не могу назвать. Но те, что я назвал, присутствуют в списке точно", - добавил Митрофанов.
В матче за Суперкубок России встретятся чемпион России, которым стал петербургский "Зенит", и обладатель кубка страны, который определится 29 мая в матче между московскими "Спартаком" и "Динамо". "Зенит" является действующим обладателем трофея, рекорд по числу побед принадлежит столичному ЦСКА (семь раз).
Болельщики «Торпедо» объявили о бойкоте всех матчей РПЛ и других турниров из-за ...
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию об ...
Защитник «Антальяспора» и бывший игрок сборной России Федор Кудряшов ...
Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, в разговоре с ...
26 июня три команды РПЛ участвовали в товарищеских матчах в рамках подготовки к ...
Ашот Хачатурянц, ушедший 27 июня с поста президента Российской премьер-лиги (РПЛ), ...
Публикуем информацию для представителей средств массовой информации о сезонной ...
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Последние известия из лагеря "Зенита".
Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, который жестко пристыдил РФС за ...