Депутат Государственной думы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина в беседе оценила идею ввести лимит на иностранных тренеров в российском футболе.
Ранее министр спорта России Михаил Дегтярев провел встречу с бывшими тренерами сборной России по футболу Юрием Семиным, Станиславом Черчесовым и Валерием Газзаевым. На этой встрече было предложено рассмотреть возможность внедрения в российском футболе лимита на иностранных тренеров.
«А чего они вдруг лимит на иностранных тренеров предлагают? Испугались конкуренции, видимо. Раньше они выступали за большее количество легионеров-футболистов, а теперь количество иностранных тренеров хотят уменьшить. Но идея хорошая, я считаю, в плане поддержки своих кадров. По крайней мере, сборную России точно должен тренировать отечественный специалист, а не иностранец», - сказала Роднина.
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев считает, что ЦСКА следует ...
Израильский футболист Бибрас Натхо провел последний матч в карьере.
Санкт-петербургский «Зенит» вручит золотые медали чемпионата России ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Махачкалинское «Динамо» победило екатеринбургский «Урал» в стыковых матчах за ...
Перед суперфинальным матчем Кубка России "Спартак" - "Краснодар" на стадионе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопрос о возможном ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Махачкалинское «Динамо» Евсеева победило «Урал» Березуцкого и сыграет в РПЛ в следующем сезоне
Мостовой: предлагаю ЦСКА назначить тренером Газзаева, я бы пошёл в его штаб
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру