Во вторник, 29 августа, исполнилось 15 лет со дня победы «Зенита» в матче за Суперкубок УЕФА.
Игра прошла 29 августа 2008 года на стадионе «Луи II» в Монако. Петербуржцы одолели манкунианцев со счетом 2:1.
— В России вообще только мы выиграли Суперкубок УЕФА. Мало таких людей в нашей стране, кто является обладателем Суперкубка. Осознавая это, значимость той победы растет.
Когда в матче счет стал 2:0 и мы остались вдесятером, тогда чувство было, что «МЮ» торопился, хотели быстро все разыграть, спорили с арбитром, поэтому они в целом все равно хотели победить.
Нам удалось победить, потому что многие футболисты команды находились на пике карьеры, играли в лучший футбол и, конечно, характер у большинства игроков был очень сильным, многие проявляли лидерские качества тогда, когда это нужно было команде, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!»
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Полузащитник сборной Аргентины Энцо Фернандес прокомментировал завершение ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о ситуации с ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия согласовал трёхлетний контракт с ...
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук объяснил ошибками упущенную ...
Полузащитник сборной России и ЦСКА Матвей Кисляк прокомментировал ничейный ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Форвард «Спартака» Гарсия согласовал трёхлетний контракт с «Панатинаикосом» — Икономидис
Кисляк о ничьей с Нигерией: «Победная игра, я считаю. Сто процентов»
Месси завершил карьеру в сборной Аргентины
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
"Тренер нарушил данное мне слово". Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии