Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 2-го тура РПЛ с «Рубином» (0:4) ответил на вопрос, есть ли у команды какие-то аспекты игры, нуждающиеся в улучшении.
Напомним, сине-бело-голубые забили четыре мяча в трёх последних встречах подряд.
«Глобально… нужно улучшать наши действия практически во всём. Проблемы — они абсолютно всегда есть. Может, они так не бросаются в глаза со стороны, но мы видим, где и над чем уже нужно работать. Безусловно, работы много. Мы особых иллюзий не строим, игры будут по-разному складываться. Иногда будем контролировать и ход матча, и вести по счёту, но не всегда так будет. Иногда нам будет сложнее гораздо в плане результата или самой игры. Нужно быть готовыми ко всему. Самое важное — это победа, а не то, с каким счётом мы побеждаем. Хотя для болельщиков, безусловно, приятно, когда команда забивает много мячей», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».
Матч с «Рубином» проходил на стадионе «Ак Барс Арена» в городе Казань. В качестве главного арбитра встречи выступил Артём Чистяков из Азова. На 37-й минуте нападающий «Зенита» Максим Глушенков открыл счёт в матче. На 44-й минуте форвард сине-бело-голубых Матео Кассьерра укрепил их преимущество, забив гол с пенальти. На 55-й минуте Кассьерра довёл счёт до разгромного. На 90+2-й минуте нападающий Вильсон Изидор забил четвёртый гол «Зенита» в противостоянии.
К итогам сбора в Поднебесной.
Вратарь сборной Кабо‑Верде и чилийского «Коло‑Коло» Возинья заявил, что его ...
Главный тренер сборной Германии Юрген Клопп прокомментировал поражение от ...
Сборная Германии дома проиграла команде Греции в матче второго тура Лиги наций.
Сборная Португалии в гостях переиграла команду Норвегии в матче второго тура Лиги ...
Сборная Нидерландов переиграла команду Сербии в матче второго тура Лиги наций.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Сенников: Батраков может сделать шаг вперёд и пойти дальше, чем Головин
Владелец "Родины" готов был послать самолет за ушедшим из "Ростова" Альбой - источник
Юрген Клопп о поражении Германии в матче с Грецией: «Мы вместе всего неделю. Можете критиковать меня, но не ребят»
Футболисты Ирландии и Израиля не пожали друг другу руки перед матчем Лиги наций
Корнеев: «Спартак» в этом сезоне радует, стал более стабильный. Это претендент на первое место в РПЛ»