Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 2-го тура РПЛ с «Рубином» (0:4) ответил на вопрос, есть ли у команды какие-то аспекты игры, нуждающиеся в улучшении.
Напомним, сине-бело-голубые забили четыре мяча в трёх последних встречах подряд.
«Глобально… нужно улучшать наши действия практически во всём. Проблемы — они абсолютно всегда есть. Может, они так не бросаются в глаза со стороны, но мы видим, где и над чем уже нужно работать. Безусловно, работы много. Мы особых иллюзий не строим, игры будут по-разному складываться. Иногда будем контролировать и ход матча, и вести по счёту, но не всегда так будет. Иногда нам будет сложнее гораздо в плане результата или самой игры. Нужно быть готовыми ко всему. Самое важное — это победа, а не то, с каким счётом мы побеждаем. Хотя для болельщиков, безусловно, приятно, когда команда забивает много мячей», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».
Матч с «Рубином» проходил на стадионе «Ак Барс Арена» в городе Казань. В качестве главного арбитра встречи выступил Артём Чистяков из Азова. На 37-й минуте нападающий «Зенита» Максим Глушенков открыл счёт в матче. На 44-й минуте форвард сине-бело-голубых Матео Кассьерра укрепил их преимущество, забив гол с пенальти. На 55-й минуте Кассьерра довёл счёт до разгромного. На 90+2-й минуте нападающий Вильсон Изидор забил четвёртый гол «Зенита» в противостоянии.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»