Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 2-го тура РПЛ с «Рубином» (0:4) ответил на вопрос, есть ли у команды какие-то аспекты игры, нуждающиеся в улучшении.
Напомним, сине-бело-голубые забили четыре мяча в трёх последних встречах подряд.
«Глобально… нужно улучшать наши действия практически во всём. Проблемы — они абсолютно всегда есть. Может, они так не бросаются в глаза со стороны, но мы видим, где и над чем уже нужно работать. Безусловно, работы много. Мы особых иллюзий не строим, игры будут по-разному складываться. Иногда будем контролировать и ход матча, и вести по счёту, но не всегда так будет. Иногда нам будет сложнее гораздо в плане результата или самой игры. Нужно быть готовыми ко всему. Самое важное — это победа, а не то, с каким счётом мы побеждаем. Хотя для болельщиков, безусловно, приятно, когда команда забивает много мячей», — приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».
Матч с «Рубином» проходил на стадионе «Ак Барс Арена» в городе Казань. В качестве главного арбитра встречи выступил Артём Чистяков из Азова. На 37-й минуте нападающий «Зенита» Максим Глушенков открыл счёт в матче. На 44-й минуте форвард сине-бело-голубых Матео Кассьерра укрепил их преимущество, забив гол с пенальти. На 55-й минуте Кассьерра довёл счёт до разгромного. На 90+2-й минуте нападающий Вильсон Изидор забил четвёртый гол «Зенита» в противостоянии.
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил о намерении сохранить в команде ...
Уильям Бенто – агент нападающего «Зенита» Луиса Энрике прокомментировал ...
Защитник казанского «Рубина» Илья Рожков дисквалифицирован на одну игру ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Ошибка "Зенита"
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ
Все страны-участницы УЕФА приняли решение бойкотировать ЧМ-2030
Карседо: «У меня был разговор с Пруцевым. Я честно высказал ему свою позицию: хочу, чтобы он остался в «Спартаке»