Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча петербуржцев против «Рубина» во 2-м туре РПЛ.
«Мы видели, как «Рубин» отобрал у «Зенита» очки в прошлом сезоне, и я уверен, что Рашид Рахимов не будет отходить от этой тактики, которая может принести успех. Будет очень плотная оборона, мало пространства, и «Рубин» будет искать свои шансы в контригре. Так что матч будет совсем другим по сравнению с играми «Зенита» против «Краснодара» и «Крыльев Советов», которые играли открыто.
Зная Рашида Рахимова, я сомневаюсь, что он преподнесет сюрприз и будет бороться за инициатива в этом матче. Уверен, что Серей Семак об этом тоже отлично знает. При этом в первом туре у «Рубина» были определенные проблемы в обороне. Так что Семаку нужно выбрать подходящую атакующую тактику в этой игре», — цитирует «РБ Спорт» Радченко.
Матч «Рубин» — «Зенит» состоится в субботу, 27 июля, в Казани. Начало игры — 18.30 по московскому времени.
Министр спорта России и президент Олимпийского комитета России (ОКР) Михаил ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заслуживает дисквалификации за нарушение ...
Министр спорта России, президент ОКР Михаил Дегтярев заявил, что с сезона-2028/29 ...
Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Гунько прокомментировал победу над ...
Бывший тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу может стать новым главным тренером ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти объяснил, почему не включил ...
И другие интересные факты после встречи против «Краснодара».
Буря в «Зените».
Центральный матч лета в РПЛ завершился со счетом 1:1.
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Философия.
По сообщениям инсайдера Лео Диаса, Матеус Гонсалвеш переходит из "Фламенго" в ...
Лимит на легионеров с сезона-2028/29 будет ужесточен по схеме «10 в заявке – 5 на поле» – Дегтярев
Дегтярев — о реформах в РПЛ: «Если готов заплатить за иностранца $50 млн, то столько же перечисляй в фонд развития детского футбола»
Глебов о Челябинске: «Там можно отхватить за слова, которые в столице не несут в себе ничего плохого.
«Если дать Кордобе дисквалификацию разок, то он задумается» — Радимов
Слуцкий о Черчесове: «Топовый тренер и сразу начал доказывать это в «Ахмате».