Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча петербуржцев против «Рубина» во 2-м туре РПЛ.
«Мы видели, как «Рубин» отобрал у «Зенита» очки в прошлом сезоне, и я уверен, что Рашид Рахимов не будет отходить от этой тактики, которая может принести успех. Будет очень плотная оборона, мало пространства, и «Рубин» будет искать свои шансы в контригре. Так что матч будет совсем другим по сравнению с играми «Зенита» против «Краснодара» и «Крыльев Советов», которые играли открыто.
Зная Рашида Рахимова, я сомневаюсь, что он преподнесет сюрприз и будет бороться за инициатива в этом матче. Уверен, что Серей Семак об этом тоже отлично знает. При этом в первом туре у «Рубина» были определенные проблемы в обороне. Так что Семаку нужно выбрать подходящую атакующую тактику в этой игре», — цитирует «РБ Спорт» Радченко.
Матч «Рубин» — «Зенит» состоится в субботу, 27 июля, в Казани. Начало игры — 18.30 по московскому времени.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Тренер "Аль-Хиляля" Индзаги не рассчитывает на Малкома - Aawsat Sport
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин