Президент «Фламенго» Родольфо Ландим высказался о возможном переходе полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо в бразильский клуб.
«Мы не скрываем, что давно общаемся с Клаудиньо, он для нас своего рода объект вожделения. Он там кумир, несколько лет назад его считали лучшим игроком России. Выступление на международных соревнованиях — это тоже желание игрока. Там он не может играть в европейских чемпионатах. Мы также используем это потенциальное желание, чтобы он вернулся. Я думаю, он недоволен. В глубине души мы верим в здравый смысл, хоть они и русские», — приводит слова Ландима Globo Esporte.
В прошедшем сезоне 27-летний Клаудиньо принял участие в 42 матчах за «Зенит» во всех турнирах, в которых отметился пятью голами и девятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 18 млн.
Вратарь футбольного клуба «Барселона» Жоан Гарсия получил травму в матче с ...
Французский голкипер Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев после поражения от ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что московскому ...
Известный российский тренер Александр Григорян высказался о моменте с ...
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Рабинер - о скандальном пенальти «Зенита» в Кубке России: «Позорище. Они там уже совсем берега потеряли»
Комментатор «Матч ТВ» Журавель: Не верю тем, кто говорит, что смотрит футбол без звука
Что произошло в ЦСКА после 0:4 в Краснодаре
Гаджиев: «Краснодар» играет качественнее «Зенита». ЦСКА напрасно отпустил Дивеева и Рошу»
«Зенит» встретится с московским «Спартаком» в FONBET Кубке России