Президент «Фламенго» Родольфо Ландим высказался о возможном переходе полузащитника санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо в бразильский клуб.
«Мы не скрываем, что давно общаемся с Клаудиньо, он для нас своего рода объект вожделения. Он там кумир, несколько лет назад его считали лучшим игроком России. Выступление на международных соревнованиях — это тоже желание игрока. Там он не может играть в европейских чемпионатах. Мы также используем это потенциальное желание, чтобы он вернулся. Я думаю, он недоволен. В глубине души мы верим в здравый смысл, хоть они и русские», — приводит слова Ландима Globo Esporte.
В прошедшем сезоне 27-летний Клаудиньо принял участие в 42 матчах за «Зенит» во всех турнирах, в которых отметился пятью голами и девятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 18 млн.
Бывший вратарь московского «Динамо» Роман Березовский высказался о неудачном ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Тарханов высказался о новых подписаниях ...
Бывший вратарь московского «Динамо» Роман Березовский оценил игру голкипера ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» ведут переговоры с московским «Динамо» ...
Бывший судья Игорь Захаров раскритиковал работу серба Милорада Мажича на посту ...
Главный тренер «Монако» Ади Хюттер считает, что в команде находятся слишком много ...
Стали известны стартовые составы "Рубина" и "Спартака" на матч 6-го тура Мир ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Что в ЦСКА.
«Большая проблема нашего судейства». Лапочкин назвал необъяснимыми ошибки арбитра Левникова в матче «Динамо» и ЦСКА
"Рубин" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Акинфеев — о том, почему ЦСКА трудно бороться за чемпионство: «Вроде команда собирается, потом раз — шесть человек ушли»
Тарханов: «Главное, чтобы новички ЦСКА не задвинули наших»
Капитан ЦСКА Акинфеев: "Нужна команда из 15–16 качественных сильных футболистов"