Первый иностранный тренер в истории РПЛ серб Борис Буняк высказался о полузащитнике «Торино» Иване Иличе, который может стать новым игроком петербургского «Зенита».
«Иван Илич – очень талантливый молодой игрок, показавший большой потенциал ещё в юношеском возрасте, как и его родной брат. В родном городе он пробыл недолго, «Црвена Звезда» не приняла его в свои ряды вместе с братом. Помимо врождённого таланта, у Ивана очень устойчивая психология, его характер и манера поведения в большом клубе впечатляли всех, поэтому очень рано он сделал ещё один большой шаг — переход в «Манчестер Сити». Конечно, там, в конкуренции с громкими именами и более опытными игроками, ему не удалось так легко получить шанс, поэтому он ушёл в «Торино» на правах аренды, чтобы проявить себя в Италии.
Отличный сезон в очень требовательной лиге поднял его качество на ещё более высокий уровень, Иван превратился в опытного игрока. Его физическая подготовка всегда безупречна, его скоростные данные находятся на высочайшем европейском уровне. Иван хорош и в технике, его решения зачастую непредсказуемы — например, внезапный пас между линиями. «Зенит» наверняка получит большое усиление в его лице», — сказал Буняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что считает «Зенит» фаворитом в ...
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ