Первый иностранный тренер в истории РПЛ серб Борис Буняк высказался о полузащитнике «Торино» Иване Иличе, который может стать новым игроком петербургского «Зенита».
«Иван Илич – очень талантливый молодой игрок, показавший большой потенциал ещё в юношеском возрасте, как и его родной брат. В родном городе он пробыл недолго, «Црвена Звезда» не приняла его в свои ряды вместе с братом. Помимо врождённого таланта, у Ивана очень устойчивая психология, его характер и манера поведения в большом клубе впечатляли всех, поэтому очень рано он сделал ещё один большой шаг — переход в «Манчестер Сити». Конечно, там, в конкуренции с громкими именами и более опытными игроками, ему не удалось так легко получить шанс, поэтому он ушёл в «Торино» на правах аренды, чтобы проявить себя в Италии.
Отличный сезон в очень требовательной лиге поднял его качество на ещё более высокий уровень, Иван превратился в опытного игрока. Его физическая подготовка всегда безупречна, его скоростные данные находятся на высочайшем европейском уровне. Иван хорош и в технике, его решения зачастую непредсказуемы — например, внезапный пас между линиями. «Зенит» наверняка получит большое усиление в его лице», — сказал Буняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Александром Ершовым.
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Павел Погребняк заявил, что шансы на ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи полуфинала ...
Главные тренеры Андрей Талалаев («Балтика») и Фабио Челестини (ЦСКА) по итогам ...
Кисляка признали лучшим молодым полузащитником не из топ-5 лиг
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос «СЭ» о поведении ...
Так ли уж все плохо у ЦСКА - анализ ситуации в армейском клубе от МЯЧ РУ.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Мостовой: Я бы посильнее Челестини взорвался от поведения Талалаева
ЦСКА — худшая команда РПЛ после возобновления сезона
ЦСКА не обыграет "Краснодар", но выйдет в финал Пути РПЛ, где встретится с "Динамо". Прогноз экспертов
СМИ: Так ли уж все плохо у ЦСКА?
Талалаев и Челестини приглашены на заседание КДК РФС после потасовки в матче «Балтика» — ЦСКА