Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном переходе полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука в «Атланту».
«Ситуация на самом деле уже близка к завершению. Остались последние штрихи. Очень высокая доля вероятности, что все-таки в ближайшее время переход состоится. Буквально день или два, если не случится форс-мажора. Нюансов не знаю, но то, что это на финишной прямой, абсолютно точно. Будем надеяться, что все будет нормально», — сказал Кузьмичев «СЭ».
26 июля стало известно, что Миранчук не попал в заявку «Аталанты» на матч против АЗ, который состоится сегодня, 27 июля.
Миранчук выступает за «Аталанту» с сентября 2020 года. В сезоне-2023/24 россиянин забил 4 гола и сделал 12 результативных передач в 42 матчах за бергамасков во всех турнирах.
Всего у 28-летнего футболиста 13 забитых мячей и 19 голевых передач в 98 матчах за «Аталанту». Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 10 миллионов евро.
Пресс-служба ЦСКА объявила о проведении Братского Кубка
«Локомотив» продлил контракт с Лукасом Фассоном, сообщает пресс-служба клуба.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2026 года пройдёт в Нижнем Новгороде на стадионе ...
Перед матчем Португалии против Конго на чемпионате мира главной темой мировой ...
По информации портала Transfermarkt, российский футболист, полузащитник Егор Пруцев ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой отреагировал на ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Александр Тихонов объяснил, почему для него не существует футболиста Дзюбы
OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Нижнем Новгороде 18 июля
Чернов: «Понимал, что вариантов вернуться в "Спартак" мало»
Матвей Кисляк: «Игдисамов меня просто сделал»
«Зачем лишать его последнего танца?» Французская пресса вступилась за Роналду