Поддерживающий «Химки» бизнесмен Туфан Садыгов сказал, что «Спартак» больше хотел победить в матче 2‑го тура РПЛ, который завершился со счётом 3:1 в пользу красно-белых.
«Команда произвела хорошее впечатление. «Спартаку» вчера победа нужна была больше. Это народная команда. Не хочется, чтобы их лихорадило. На них все накинулись, их даже жалко. Надо было дать возможность взять три очка. Но во втором круге мы точно вернем должок. Уверен, что у них в гостях мы точно заберем три очка», — приводит слова Садыгова «Матч ТВ».
28 июля состоялся матч 2-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и московский «Спартак». Команды играли на стадионе «Арена Химки» в Химках. В качестве главного арбитра встречи выступил Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучал в 15:00 мск. «Спартак» одержал уверенную победу со счётом 3:1.
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о финале Лиги ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Сычёв высказался о шансах экс-игрока ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, как ...
Бывший нападающий сборной России, «Гамбурга» и «Карлсруэ» Сергей Кирьяков в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
"Ахмат" объявил о возвращении Абдулкадырова в ЦСКА
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом