Дмитрий Аленичев оценил шансы «Спартака» побороться за чемпионство.
«С «Оренбургом» многие футболисты «Спартака» действовали монотонно. Считаю, что вполне логичный результат. Но это первая игра. Видно, что команда еще не в оптимальных кондициях, как и все, за исключением «Зенита». Конечно, «Спартак» будет набирать, но и другие команды тоже.
Я бы не делал сейчас каких-то глобальных выводов и не критиковал футболистов «Спартака». Руководители видели игру. Конечно, они должны понимать, если никаких усилений не будет, то «Спартак» в тройку не попадет. Но усиления будут, я уверен.
Пора «Спартаку» побороться за чемпионство, как «Динамо» с «Краснодаром» в прошлом году. В это мало верится, но надеюсь на это. Все-таки «Зенит» на 90% является фаворитом.
Поражение в Оренбурге – абсолютно закономерный результат. Но уже в этом туре жду от «Спартака» более осмысленной и интересной игры. Также хочу, чтобы они в каждом матче показывали бешеную самоотдачу, которая была у игроков «Оренбурга», – сказал экс-игрок и тренер «Спартака».
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»