Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может уйти в аренду.
По информации «РБ Спорт», клуб готов взять на себя половину зарплаты россиянина.
Сегодня, 8 сентября, в Турции закрывается трансферное окно и в оставшиеся часы «Фиорентина» будет пытаться договориться с одним из местных клубов об аренде Александра Кокорина.
По информации «РБ Спорт», руководство «фиалок» провело беседу с российским нападающим, ему было сказано искать новый клуб и были даны гарантии, что «Фиорентина» возьмет на себя половину его зарплаты. Параллельно поиском занимались и флорентийцы. За несколько дней до закрытия трансферного окна в Европе Кокорин выразил желание остаться во Флоренции, однако клуб это не устроило. Сейчас ведутся переговоры с турецким клубом об аренде и переезд Кокорина по-прежнему вероятен, хотя сам футболист покидать Италию не хочет.
Отметим, что новый сезон начался для Александра Кокорина негативно. Единственный гол с пенальти в серии товарищеских матчей с полулюбительскими командами, забитый мяч в противостоянии со второй командой «Фиорентины» и ни одной минуты игрового времени в двух стартовых турах чемпионата Италии. Главный тренер «фиалок» Винченцо Итальяно не видит перспектив в команде для российского нападающего.
Кокорин перебрался в «Фиорентину» из «Спартака» в конце января 2021 года. Флорентийцы заплатили за россиянина € 4,5 млн.
Словенский «Целе» в гостях крупно проиграл хорватской «Риеке» (0:3) в матче 5-го тура ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» сообщил, что среди ...
Юрий Семин: был сторонником ВАР, а теперь разочаровался.
Полузащитник «Зенита» Жерсон рассказал «СЭ», как отреагировал на слухи о своем ...
Бывший футболист ЦСКА и «Эспаньола» Дмитрий Галямин назвал полузащитника Матвея ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал информацию об ...
Экс-гендиректор ФК «Москва» Юрий Белоус дал высокую оценку работе Леонида ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Бубнов не согласен с удалением Мойзеса в матче «Краснодара» с ЦСКА
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Агент Селюк назвал идеального тренера для «Спартака»: "В разы лучше Ивича"
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов
Талалаев — об удалении в игре со «Спартаком»: «Применил аморально‑волевые качества, чтобы вытянуть игру»