Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может уйти в аренду.
По информации «РБ Спорт», клуб готов взять на себя половину зарплаты россиянина.
Сегодня, 8 сентября, в Турции закрывается трансферное окно и в оставшиеся часы «Фиорентина» будет пытаться договориться с одним из местных клубов об аренде Александра Кокорина.
По информации «РБ Спорт», руководство «фиалок» провело беседу с российским нападающим, ему было сказано искать новый клуб и были даны гарантии, что «Фиорентина» возьмет на себя половину его зарплаты. Параллельно поиском занимались и флорентийцы. За несколько дней до закрытия трансферного окна в Европе Кокорин выразил желание остаться во Флоренции, однако клуб это не устроило. Сейчас ведутся переговоры с турецким клубом об аренде и переезд Кокорина по-прежнему вероятен, хотя сам футболист покидать Италию не хочет.
Отметим, что новый сезон начался для Александра Кокорина негативно. Единственный гол с пенальти в серии товарищеских матчей с полулюбительскими командами, забитый мяч в противостоянии со второй командой «Фиорентины» и ни одной минуты игрового времени в двух стартовых турах чемпионата Италии. Главный тренер «фиалок» Винченцо Итальяно не видит перспектив в команде для российского нападающего.
Кокорин перебрался в «Фиорентину» из «Спартака» в конце января 2021 года. Флорентийцы заплатили за россиянина € 4,5 млн.
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов в разговоре с «СЭ» оценил игру ...
Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко заявил, что «Краснодару» будет ...
Алекс Зафаньо, представляющий интересы сербского тренера Савы Милошевича, ...
Защитник "Спартака" Срджан Бабич выразил надежду, что клуб добьется успеха в ...
Станислав Агкацев, Алексей Батраков, Илья Рожков и Иван Сергеев стали самыми часто ...
«Торпедо» проявляет интерес к нападающему «Локомотива» Владиславу Сарвели, ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич рассказал о восстановлении после травмы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Михаил Грушевский: Не вижу какой-то тренерской изюминки у Мусаева
«Заново учишься ходить». Игрок «Спартака» Бабич — о восстановлении после травмы
Новая страница в трансферах "Зенита"
Названы футболисты, которых чаще других проверяли на допинг в 2025-м году
Михаил Грушевский: Талалаев — тренер с пониженным уровнем интеллигентности