Внутренняя проверка РФС в отношении Дмитрия Поляцкина будет длиться, предварительно, до конца текущего года.
Об этом «РБ Спорт» сообщили в пресс-службе организации.
В конце октября генсек РФС Александр Алаев сообщил о начале служебной проверки в отношении бывшего заместителя генерального директора футбольной школы «Чертаново» (ныне занимающего пост зама спортивного директора РФС) Дмитрия Поляцкина.
Дело в том, что «Матч ТВ» на сайте сообщил о наличии документа — договора между гендиректором футбольной школы «Чертаново» Николаем Лариным, его замом Поляцкиным и агентом Павлом Андреевым. Договор содержит условие — Ларин и Поляцкин должны были информировать Андреева о перспективных воспитанниках школы и рекомендовать игрокам подписать с ним договоры. За это Андреев должен был до 20 марта 2017 года выплатить Поляцкину и Ларину 10 млн рублей.
В конце октября Алаев заявил журналистам: «Результаты данной проверки мы ожидаем в ближайшие две недели изучить, на основании этих результатов принимать дальнейшие решения».
Сегодня в пресс-службе РФС так отреагировали на вопрос о завершении проверки: «На сегодняшний день какой-либо дополнительной информации сообщить не можем, так как внутренняя проверка продолжается. О ее итогах мы сообщим дополнительно. Предварительный срок завершения проверочных мероприятий — конец 2021 года».
Главный тренер «Црвены Звезды» Деян Станкович, тренировавший «Спартак», хотел ...
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич заявил, что хотел бы видеть в своей команде ...
Тренер Дмитрий Кузнецов оценил выступление ЦСКА в первой части нынешнего сезона ...
Переговоры между «Зенитом» и «Крузейро» по потенциальному трансферу ...
Бывший футболист сборной СССР Александр Бубнов считает, что защитник ЦСКА Игорь ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин назвал тройку лучших тренеров ...
Футбольный агент Кахор Муминов, являющийся представителем нападающего ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
ЦСКА ведет серьезную пошаговую работу, чтобы взять Баринова уже зимой
Экс-игрок ЦСКА Кузнецов высказался о выступлении команды в первой части сезона РПЛ
Бубнов дал вердикт по Дивееву в «Зените»: «Не усилит однозначно»
Петрушин: у Челестини дефицит игроков, но он всё равно сколотил боеспособную команду
Источник: ЦСКА и «Зенит» согласовали обмен Дивеева на Гонду. Сделка зависит от решения москвичей