По информации «РБ Спорт», арбитр Станислав Васильев может завершить карьеру арбитра.
Ранее он допустил ошибку в матче РПЛ.
Васильев работал на матче 28 тура РПЛ «Ротор» — «Ахмат», в концовке которого не поставил пенальти в ворота хозяев после нарушения на Харине. Встреча завершилась победой хозяев, на заседании ЭСК было признано, что Васильев, который находился в удобной позиции, ошибся. В отношении арбитра проводится служебная проверка.
По данным «РБ Спорт», Васильев может завершить карьеру арбитра в РПЛ — соответствующее решение может быть принято по итогам заседания судейского комитета РФС. То есть, арбитр может быть выведен из списка на сезон-20/21 и не быть включенным в список арбитров РПЛ на сезон-21/22.
Ранее карьеру арбитра завершили Алексей Еськов (в прошлом году — рефери не прошел проверку на детекторе лжи после вопроса о матче «Ростов» — «Уфа») и Михаил Вилков (по итогам матча «Локомотив» — «Ростов» он был исключен из списка арбитров текущего сезона с формулировкой «утрата доверия»).
Вингер «Барселоны» Рафинья в преддверии матча с «Челси» в Лиге чемпионов ...
Армейцев сразятся с "Динамо" из Махачкалы за выход в полуфинал Пути РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о возможном ...
Бывший российский футболист Владимир Быстров считает, что исполняющий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву поделился мнением об атмосфере на «Лукойл ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев назвал парадоксальной ситуацию с делом ...
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Зенит" не будет играть по-другому
Важнейшая неделя ЦСКА
В ЦСКА не исключили возвращение Чалова: «Федя мог бы быть нам интересен, но список широкий»
Ротации не будет? Кто сыграет за ЦСКА в кубковом матче
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД