Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги между армейцами и «Зенитом».
«Зенит» ведёт борьбу за чемпионство и будет это делать дальше, но ЦСКА потреплет им нервы. Да, весной армейцы откровенно плохи, но на важные матчи даже настраивать не нужно. В одном конкретном матче всё может быть по-другому. Армейцы реально могут сыграть выше всяких похвал.
ЦСКА — большой клуб, а победа над большим соперником, ведущим борьбу за золото, может скрасить неудачный чемпионат. Думаю, «Зениту» будет непросто. Наверняка обе команды начнут осторожно, а там уже как пойдёт. Это очень ответственная игра», — сказал Тяпушкин.
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Защитник Никита Чернов, игравший за «Крылья Советов» в сезоне-2025/26 на правах ...
«Локомотив» продлил контракт с Вадимом Раковым.
Спортивный директор «Бетиса» Ману Фахардо отреагировал на информацию о том, что ...
Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса по футболу, сообщает ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»
СМИ: Сабри Лямуши уволен с поста главного тренера сборной Туниса после разгромного поражения от Швеции на ЧМ‑2026
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»