Известный российский тренер Александр Тарханов считает, что ЦСКА осуществит трансфер форварда в зимнее трансферное окно.
«Наверное, кого-то в зимнюю паузу «армейцы» должны найти. Вижу ли я футболиста в чемпионате России, который подойдёт ЦСКА? Все хорошие заняты, они на контрактах. Разговоры идут про Боселли из «Пари НН», но я не так много видел матчей с его участием, поэтому этот потенциальный трансфер оценить не могу», - cказал Тарханов.
ЦСКА в турнирной таблице РПЛ идёт на второй строчке, набрав 36 очков. Столько же у «Зенита», но он располагается на третьем месте из-за меньшего количества побед во всех играх. Лидирует в чемпионате России «Краснодар» с 37 очками.
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что между ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» прокомментировал ...
Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев заявил «Матч ТВ», что его закалил ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал итоги ...
ФИФА придумала новое правило, которое будет применено в виде эксперимента на ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением о возможном переходе в ...
Легендарный нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия поделился воспоминаниями ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Газзаев: «Лимит не нужен. С 2005 по 2008 его не было, а это были самые успешные годы в истории российского футбола»
«Мир футбола таков, что негатив пытаются найти везде». Талалаев - об удалении в матче со "Спартаком"
В ЦСКА довольны, как правоохранительные органы разобрались с инцидентами во время дерби
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
ЦСКА стал первым клубом РПЛ, достигшим отметки в 200 «сухих» домашних побед