Президент «Урала» Григорий Иванов высказался о ситуации с вратарем Ильей Помазуном.
В конце февраля ЦСКА воспользовался опцией в соглашении с «Уралом» о переходе Помазуна и досрочно прервал аренду своего голкипера.
«С ЦСКА у нас особая любовь. Это их право было, так было прописано, но я бы так не поступил. Они мне все время Шатова припоминают. Олег, когда приехал со сборов, мне сказал: «Викторович, я не хочу в ЦСКА». Хотя у них игра была, они в весенней части еврокубков должны были выступать. Право выбора было за ним, а не за мной. Говорят, что в «Анжи» суммы были большие. Но ЦСКА давал сумму в долларах, а у Анжи было в евро — чуть-чуть больше получается, но это было желание Олега. Повезло, что в «Анжи» много травмированных было, и он сразу же заиграл. ЦСКА, может быть, и не помнит, но был еще такой Дима Рыжов, нападающий. Молодой парень приехал к нам на сборы. У нас с ним контракта еще подписано не было, а в последней товарищеской игре со шведами он рвет кресты. Так мы ему год платили зарплату, подписали контракт. Но, видимо, не помнили, и вот так получилось сейчас… За один день буквально дернули Помазуна.
Дело в том, что я с ЦСКА разговаривал, спрашивал, мол, вы как с Ильей? Они говорили: «Илью мы точно только в трансферное окно заберем». Я и с Виктором Михайловичем на эту тему разговаривал. Но футбольный бог — он есть. Парень вышел на две игры и сидит на скамейке теперь, а у нас он играл бы, дорожал. Неправильно это, когда ни своим, ни чужим. Но ничего, еще воспитаем своих, уральских, и сыграем в еврокубках», — сказал Иванов.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ с «Пари НН» ...
Полузащитник «Арды» Ивелин Попов заявил, что завершит карьеру после текущего ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Зенита» Дмитрий Васильев, проводящий нынешний сезон на правах ...
Полузащитник «Сочи» Дмитрий Васильев в интервью «СЭ» рассказал о работе под ...
Агент Ариэль Кипершмид, представляющий интересы нападающего «Спартака» Пабло ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Черданцев — о встрече «Спартака» и ЦСКА: «Всегда плохо, когда такие матчи назначаются после игр сборных»
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
«Лучшие из худших». Орлов — о лидерстве ЦСКА в РПЛ
Мирослав Ромащенко: в России есть тренеры, способные работать в «Спартаке» успешнее иностранцев
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России