Как стало известно, «Нижний Новгород» заинтересован в переходе 25-летнего голкипера «Динамо» Игоря Лещука.
По имеющейся информации, речь идет и об аренде, и о полноценном трансфере — это предмет переговоров, которые уже начались. В «Нижнем Новгороде» считают Лещука одним из лучших на своей позиции в РПЛ.
17 мая Лещук в интервью СМИ признался, что хочет получать больше игровой практики, о чем говорил с руководством клуба.
В минувшем сезоне голкипер сыграл в трех матчах РПЛ, пропустил три гола и в одной игре сохранил ворота в неприкосновенности.
Соглашение Лещука с клубом рассчитано до июня 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость голкипера в 500 тысяч евро.
Московский «Спартак» направил два предложения о приобретении левого защитника ...
Казанский "Рубин" возглавит сербский тренер Срджан Благоевич, сообщает инсайдер ...
Бывший футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин ...
Двукратный чемпион Советского союза, бывший полузащитник сборных СССР и России ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов поделился подробностями процесса ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Испанский журналист: Карседо многому научился у Эмери, «Спартак» сделал интересный выбор
Благоевич возглавит "Рубин". Тренера предлагали "Спартаку"
Аршавин: «Сейчас на ЧМ попадают все кому не лень, поэтому сборная России сразу отберется на турнир»
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Мостовой: «Некрасов назвал трех кандидатов на пост главного тренера «Спартака». Я сказал: тогда, конечно, этого»