По информации источника, «Динамо» отдаст в бесплатную аренду до конца сезона «Тамбову» нападающего Владислава Карапузова и полузащитника Владимира Москвичева.
Это произойдет в случае, если с «Тамбова» снимут запрет на регистрацию новичков, и клуб сможет заявить их на вторую часть чемпионата. Зарплату футболистам продолжат платить «бело-голубые».
Карапузов в нынешнем сезоне провел пять матчей в РПЛ, не отметившись результативными действиями. В ПФЛ у 20-летнего нападающего один гол и одна передача в восьми матчах за вторую команду «Динамо».
Москвичев сыграл в двух матчах чемпионата России текущего сезона, проведя на поле лишь семь минут и не отличившись голами или результативными передачами. В ПФЛ у 21-летнего опорного хавбека девять матчей за «Динамо-2».
Президент «Сочи» Борис Ротенберг высказался по поводу невыигрыша петербургским ...
О событиях российского футбола.
"Зенит" направил запрос по трансферу 26-летнего португальского полузащитника ...
Английский «Манчестер Сити» определился с главным тренером, который заменит ...
Футбольный менеджер и эксперт Тимур Гурцкая оценил вероятность ухода из ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» назвал «Краснодар» ...
В ночь с 20 на 21 июня мск на поле стадиона «Хард Рок» в Майами (США, штат Флорида) ...
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
О целеполагании и трансферах "Зенита".
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Борис Ротенберг: «Зенит» в этом году подвёл меня, город и всех жителей Санкт-Петербурга
Неспортивный принцип РФС
"Зенит" запросил информацию по трансферу Жедсона
Александр Медведев: «Если «Торпедо» не сможет принять участие в новом сезоне РПЛ, то по логике должен играть «Оренбург»
Мор назвал «Краснодар» фаворитом Суперкубка России