Бывший главный тренер юношеской сборной России, нынешний тренер «Риги» Равиль Сабитов прокомментировал смену рулевого на тренерском мостике «Краснодара».
- Ганчаренко – квалифицированный тренер, который хорошо проявил себя в РПЛ, у ЦСКА при нём были неплохие матчи. Это логично, что Ганчаренко долго не оставался без работы. Думаю, переговоры между ним и «Краснодаром» велись уже давно. Его назначение было делом времени, и если бы оно произошло не сейчас, то через неделю-другую.
«Краснодар», у которого игровой кризис и который показывает совсем не ту игру, которую от него ждут, всё равно расстался бы с Мусаевым в скором времени. Но я бы не стал увольнять его. Он очень перспективный тренер. Если Галицкий хочет давать путёвку в большой футбол своим «птенцам»-футболистам, то почему не может так произойти в отношении тренера? Мусаеву надо помочь развиваться дальше в плане тренерской карьеры.
Подробности по легионерам, которые в прошлое трансферное окно перебрались в ...
Футболист ПАОК Магомед Оздоев высказал мнение о потенциальных выступлениях ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин поделился впечатлениями от работы ...
«Манчестер Юнайтед» победил «Ньюкасл» в матче 18‑го тура чемпионата Англии.
Рассуждения о «Зените».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ...
«Аль-Хиляль» победил «Аль-Халидж» (3:2) в домашнем матче 11-го тура саудовской ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Деньги выкинули в мусор»: Гасилин назвал худший трансфер РПЛ за год
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
«Зенит». Аргументы и факты