«Пари Сен-Жермен» будет вынужден продать нападающего Килиана Мбаппе, чтобы следующим летом подписать форварда «Барселоны» Лионеля Месси.
Об этом сообщает издание L'Equipe.
По информации источника, аргентинец будет получать ежегодную зарплату в размере более € 40 млн. Чтобы обеспечить необходимые условия для Лео, «ПСЖ» нужно расстаться с одним из ведущих игроков.
Отмечается также, что Неймар часто контактирует с Месси, чтобы уговорить его пополнить ряды парижской команды после окончания его контракта с «Барселоной». Более того, сообщается, что «Манчестер Сити» является главным конкурентом парижан за форварда, так как «горожан» возглавляет Хосеп Гвардиола, у которого с аргентинцем прекрасные отношения после работы в каталонском клубе.
Контракт Месси с «Барселоной» истекает летом этого года. Лео неоднократно намеревался уйти, особенно в свете обнародования деталей его соглашения с клубом.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, ...
Московский «Локомотив» расстанется с тремя футболистами в предстоящее зимнее ...
ЦСКА заменит арестованного (https://t.me/mashnasporte/39167) Жо на другую легенду армейцев.
Бывший голкипер сборной России Владимир Габулов в разговоре с «СЭ» поделился ...
Бывший советский футболист, ветеран «Спартака», Евгений Ловчев оценил ...
Нападающий «Спартака» Пабло Солари благосклонно относится к возможному ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на назначение ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
К итогам первого круга.
«Локомотив» расстанется с тремя игроками в зимнее трансферное окно
Чем Андрей Мовсесьян занимается в «Спартаке» и за что отвечает?
Муса, Думбия или Гонсалес могут приехать на матчи ЦСКА вместо арестованного Жо
Представители Объединения отечественных тренеров предложили изменить лимит на легионеров
Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»