Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Спартаком» и «Химками».
«У «Спартака» сегодня будет очень тяжелая игра. «Химкам» больше терять нечего, им все до лампочки. Поэтому они будут играть открыто и раскрепощенно. А у красно-белых напряжение, там серьезные задачи. Наверняка, будет у них мандраж. Такая подготовка у них. Профессионалы работают на автомате, а здесь приходится думать, что делать с мячом. Мне кажется, что результат в матче может сложиться неудачно для «Спартака». Могут сыграть вничью, а может, и хуже», — сказал Пономарев.
«У нас какая-то непонятная ситуация складывается в футболе. Например, ЦСКА играли с «Краснодаром». Что это за безобразие? Футболисты «Краснодара» не должны играть в высшей лиге. Это же просто бездари. Наверное, ПТУ закончили. Смотришь на Европу, там все классно, такая борьба», — отметил Пономарев.
Пономарев также предположил, кто из российских команд может сыграть в еврокубках.
«Неплохо выглядит «Сочи». «Локомотив» не способен сыграть на уровне еврокубков. «Рубин» сложная команда. Она то блеск, то треск. Может проиграть слабому противнику, но выиграть у сильного. «Рубин» — очень нестабильная команда. Сыграет, наверное, «Спартак», — добавил Пономарев.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Осер» и ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» признался, что расстроен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его расстраивает удаление ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба рассказал об общении с легионерами «Краснодара» ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
Мусаев — о красной карточке Косты: «Расстраивает удаление, надо было сыграть аккуратнее»
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Сами упустили победу». Сергеев — о ничьей «Динамо» со «Спартаком» в РПЛ
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку