В 25-м туре первенства Италии по футболу «Фиорентина» уступила на своем стадионе «Роме» со счетом 1:2.
«Фиалкам» по ходу встречи однажды удалось отыграться. Футболист «Ромы» Леонардо Спинаццола сперва поразил чужие ворота на 48-й минуте, а затем и свои на 60-й.
Окончательный счет на табло за две минуты до истечения основного времени поединка установил Амаду Диавара.
Российский форвард Александр Кокорин появился на поле на 52-й минуте, при счете 0:1 заменив Гаэтано Кастровилли, и оставил своей игрой такие впечатления среди любителей футбола из Флоренции:
Massy73:
- Кокорин очень «полезен». Поздравляю всех нас!
Antonio da Papiano:
- «Кокорин готов», - говорил Праде. - Ну, быть может для выходов на замену». Но мы тебя уже раскусили. Помним, как ты говорил, будто «Салах у нас в кармане».
Eroe:
- Нам не спастись. Кокорин будет готов, наверное, только через три года.
Alesquart_3563070:
- Кокорин по своей мобильности совершенно не походит на футболиста. Только Праде мог подписать с ним контракт. Я всерьез начинаю помышлять о том, что мы заслужили вылета в Серию В.
Ale campi:
- Кокорин смахивает на зомби.
Lusoviola:
- Действует слишком мягко в прессинге, и прячется за оппонентами в атаке.
Marco Chianti:
- Даже несмотря на то, что Кокорин появился на поле лишь по ходу встречи – его следовало отправить обратно на лавку.
Viola63:
- Нет, ну почему мы все же не купили готового игрока, а взяли именно Кокорина?
Zosima:
- Кокорин похож на фигурку из настольного футбола.
Gasgas:
- Заслуживает ли Кокорин вообще того, чтобы его обсуждать?
Staffa:
- К чему вообще выпускать на поле русского? Чтобы поддержать якобы правильность трансферной политики Праде? Серьезно, не могу понять… смахивает на какой-то мазохизм.
Luca-Pisa (после призыва Пранделли проявить терпение по отношению к Кокорину):
- Извините, Чезаре, но как мы можем проявлять терпение в отношении Кокорина, когда так много стоит для нас на кону?
Нам нужны футболисты, которые готовы играть. А он – не такой. Это ему надо проявлять терпение, а не нам. Ему надо усердно трудиться, чтобы побыстрее акклиматизироваться.
А пока он не будет готов – следует использовать других игроков.
Bati:
- Дорогой Чезаре, мне действительно интересно, какие мысли присутствуют у тебя в голове, когда ты решаешь задействовать игрока вроде Кокорина. Надо быть очень смелым, потому что при этом ты ведь оставляешь свою команду вдесятером. Мне интересно узнать, откуда у тебя столько храбрости. Или это от отчаяния? От надежды на удачу? Ну абсурд же.
Российский футбольный союз (РФС) объявил о старте продаж билетов на товарищеский ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Защитник "Зенита" Арсен Адамов: "Мы должны извлечь уроки»
Виктор Са о судействе матчей «Краснодара»: это тема, о которой тяжело говорить
ЦСКА покажет молодых новичков. Прогноз на матч Кубка России с "Балтикой"
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
Матеус Алвес стал самым молодым легионером ЦСКА, удалённым в матче РПЛ