Онопко назвал причины поражения ЦСКА от «Локомотива»

  • Эта статья в архиве

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал поражение армейцев от «Локомотива» в матче 20-го тура Тинькофф РПЛ (0:2).



«В целом мне игра ЦСКА понравилась, результат — нет. Не забили — это минус, но они не остановились, моменты были даже при счете 2:0. Если говорить о психологии, то в совокупности, гол на 6-ой минуте от Лисаковича, отсутствие капитана, центрального защитника тоже сказывается. Но это футбол, всегда есть потери», — сказал Онопко.

Также Онопко добавил, что ЦСКА пытался что-то искать на флангах, но «Локомотив» играл уже по счету, зная, как играть с армейцами.

«Гильерме быстро вводил мяч, чтобы поймать на контратаке. Гол Крыховяка тоже было тяжело взять — хороший удар, мастерство. Во втором же тайме ЦСКА колоссально изменился: армейцы заставили сесть «Локо» в глухую оборону, атаковали большими силами — были моменты у Чалова, Кучаева, но тут уже вопрос реализации. Влашич не забил пенальти, это тоже на руку нам не сыграло. Пропущенные голы не говорят только об ошибках в обороне или вратаря, нужно смотреть, что предшествовало голу за секунд 5-10 до этого», — добавил Онопко.

Читайте также:
0 / 0
3115 37
Футбольные новости
78 0

Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...

173 5

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

116 2

Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...

168 0

Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...

168 0

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов о матче с «Сочи»: «У нас забрали гол. Давайте что‑то делать с трактовкой правил»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...

292 9

Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...

482 15

Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
45.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
12.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.4%
Популярное
4145 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14702 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15700 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10674 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают