Футболист ЦСКА Иван Обляков рассказал, что изменилось в московской команде после ухода главного тренера Марко Николича и приглашения на его место Фабио Челестини.
– ЦСКА пережил непростое межсезонье, поменялся тренер и состав. Как оцениваешь этот период?
– Да, многое изменилось. У Фабио новая схема игры, мы стали играть в более атакующий футбол через короткий пас. Акцент на атаке — это отличие от работы с Марко. Это мои ощущения.
– Тяжело было привыкать к новой схеме? Вы адаптировались на 100%?
– Не тяжело, просто каждый тренер работает по-своему. Мы тренируемся и с каждым матчем всё лучше понимаем друг друга. Идёт хорошая работа, стараемся улучшать взаимодействия на поле.
– Как изменилась атмосфера в команде с приходом нового тренера?
– Атмосфера всегда была отличной, никаких кардинальных изменений нет. Мы все общаемся: и молодые, и опытные, и россияне, и иностранцы. Питание тоже изменилось немного – добавился нутрициолог, с которым можно работать индивидуально, обсудить, что нужно. Если хочешь, чтобы за тобой следили, можно написать ему, и он поможет с рационом. Никаких жёстких ограничений нет, просто советы для улучшения физической формы, – сказал Обляков.
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС отменил красную карточку, которую ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал ЦСКА на 210 тысяч рублей за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс получил двухматчевую дисквалификацию в FONBET Кубке ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Защитник ЦСКА Рейс дисквалифицирован на два матча Кубка России
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче