Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что поддерживает назначение Дмитрия Игдисамова главным тренером армейцев на постоянной основе.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что ЦСКА занимается формированием штаба Игдисамова, который является фаворитом на место главного тренера.
— Что думаете о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА?
— Не понимаю, какими критериями пользуются работодатели, приглашая тренеров. То ли это должен быть опытный, то ли это должен быть амбициозный человек, который горит желанием, то ли это должен быть человек, который продолжит философию клуба… Если ЦСКА берет вектор на то, чтобы в клубе был местный специалист, я давно за! В ЦСКА, так же как и в «Спартаке», так же как и в «Динамо» должны работать люди, в которых есть шлейф клуба, какая‑то история. Если брать армейцев, есть еще и Игнашевич, Березуцкий, если штаб будет создан из таких людей, то почему бы и нет?
— Не считаете, что Игдисамов пока не готов?
— Нет. Я почти не знаком с его биографией, но история знает примеры, когда приходит молодой тренер и добивается того, чего от него ждали, — сказал Непомнящий «Матч ТВ».
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Экс-защитник ЦСКА Родриго Бекао, ныне выступающий за турецкий «Фенербахче», ...
Легендарный футболист сборной Турции Нихат Кахведжи, на клубном уровне игравший ...
«Самсунспор» укрепил свою оборону, приобретя Страхиню Эраковича .
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов стал худшим игроком матча 3-го тура ...
Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
«Самсунспор» укрепляет оборону – Страхиня Эракович переходит в клуб на правах аренды сроком на один год - источник
Матвей Сафонов — худший игрок матча «ПСЖ» — «Монако» по оценке WhoScored