Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход Марко Николича с поста главного тренера ЦСКА стал неожиданностью.
В понедельник ЦСКА объявил об уходе 45‑летнего Николича с поста главного тренера. В субботу, 14 июня, о назначении специалиста на аналогичную должность объявил греческий АЕК. Серб возглавлял армейскую команду с 2024 года. После победы ЦСКА над «Ростовом» в Суперфинале FONBET Кубка России Николич заявил, что в следующем сезоне его устроит только чемпионство.
— Неожиданно было, что Николич так ушел. Обычно в ЦСКА всё основательно происходит, спокойно, предсказуемо, и давно такого, мне кажется, с ЦСКА не случалось. Не знаю, в чем причина, но это очень неожиданно. Хоть я и не верил в «ромб» Николича, но он работал. ЦСКА проиграл только «Зениту» в одном матче Кубка, где тоже играл неоптимальным составом. Поэтому всё шло к тому, что ЦСКА тоже поверил и заявил, что будет бороться за первое место. Сейчас кого бы ЦСКА ни назначил, какое‑то время у тренера точно уйдет на притирку к тем игрокам, которые есть, и ЦСКА какое‑то время потеряет, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Завершился матч 24-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026, в котором встречались ...
18-летний форвард «Барселоны» Ламин Ямаль отличился в матче 26-го тура испанской Ла ...
Завершён матч 28-го тура АПЛ, в котором играли «Лидс Юнайтед» и «Манчестер Сити». ...
Мюнхенская «Бавария» одержала волевую победу над дортмундской «Боруссией» в ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо рассказал о примерных сроках ...
«Наполи» одержал победу над «Вероной» в гостевом матче 27‑го тура чемпионата ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над казанским «Рубином» в матче 19‑го ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Нобоа – о Манчини в «Зените»: «Никто не воспринимал его как главного тренера»
К "Зениту" нет претензий
«Зенит» не получал предложений по Энрике в зимнее трансферное окно
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
«Рубин» пошутил по поводу погоды в Дагестане: «Почему не предупредили, что надо брать лыжи?»