Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что ЦСКА нужен новый вратарь, так как 40‑летний Игорь Акинфеев в скором времени может завершить карьеру.
В пятницу гендиректор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о переговорах с ЦСКА о возможном переходе Максима Бориско, отметив, что стороны близки к заключению сделки.
— Никто никогда не знает, большая это потеря или нет. Может быть, у «Балтики» есть другой вратарь. А ЦСКА голкипер нужен, потому что Игорь (Акинфеев) рано или поздно завершит карьеру. Тем более сейчас у него травма, он восстанавливается. Есть Тороп — перспективный паренек, основной вратарь. Это нормально: в любой профессиональной команде должно быть два‑три вратаря. Просто у них другая роль: можно целый год просидеть в запасе и что‑то выиграть, а можно играть и не выиграть ничего. Это нормально, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что форвард ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил, что «бело‑голубым» ...
"Акрон" принимает "Зенит" в матче 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц после матча с самарскими «Крыльями Советов» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что ждал большего от ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Пивоваров заявил, что история с переходом Тюкавина в «Зенит» закрыта
"Зенит" громит "Акрон" после первого тайма
Никитин: «Баринова в ЦСКА ждет серьезная конкуренция. Потому что с ним развитие атак часто стопорится»