Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 21-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Зенитом» и «Спартаком».
«Зенит» будет рвать и метать, доказывая свою состоятельность в борьбе за чемпионский титул. Я думаю, что они уже сделали выводы после поражения от «Оренбурга». В матче с «красно-белыми» «Зенит» будет играть с позиции силы.
С турнирной точки зрения, «Спартак» в принципе может побороться за бронзу. Хотя в российском чемпионате это очень тяжело предсказать. Большой минус в том, что москвичи за последние три игры пропустили десять голов. Это говорит о том, что есть большие проблемы в обороне и центральной зоне. Но за три игры десять мячей — это много! Тем более они пропускали от «Сочи», «Акрона» и «Динамо», которое более-менее на что-то рассчитывает только в Кубке. Это надо постараться, чтобы пропустить столько мячей от аутсайдера и середняка. Впереди у «Спартака» все весело. Если они учтут свои ошибки в защите, то «Зениту» будет сложно, но пока у красно-белых есть проблемы», — заявил он.
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА, экс-помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР завил, что арбитр Артем Чистяков принял верное ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич в интервью «РБ Спорт» заявил, что не принял бы ...
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич высказался о проблемах в ЦСКА, которые не ...
Главный тренер молодежной сборной Хорватии, экс-игрок ЦСКА Ивица Олич в интервью ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал решение Сухого назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче РПЛ с «Локомотивом»
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Кордоба — Газизову: хватит очернять моё имя!