Бывший футболист московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе в московский клуб экс-полузащитника французского «Гавра» Далера Кузяева.
Ранее сообщалось, что россиянин может присоединиться к армейцам в статусе свободного агента.
«Если этот трансфер нужен Челестини, если Фабио за этот трансфер, то, конечно, этот вариант можно рассматривать. Пусть сначала приедет, заключит контракт, мы увидим его на поле, а потом будем говорить. Уже два года прошло, как Кузяева нет в нашем чемпионате. Надо посмотреть его на поле — остались ли у него те же кондиции, понимание футбола, потом будем говорить.
Судя по прошлым сезонам, в частности по игре за «Зенит», конечно, это было бы усиление для ЦСКА. Надо рассматривать с той позиции, даст ли он прогресс Кисляку, Облякову и Алвесу. Кого-то из них придётся сажать на лавочку, либо подменять», — сказал Масалитин.
По информации Legalbet, «Болонья» пыталась приобрести нападающего «Трабзонспора» ...
«Палмейрас» не ведёт переговоров о приобретении полузащитника московского ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в беседе с «Матч ТВ» выразил ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра высказался о трансфере полузащитника ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв высказался об интересе ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра назвал трёх футболистов, которыми ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Спартак» следит за Самородовым
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Глушаков — о недопуске российских клубов в еврокубки: «Значит, не решили какие‑то вопросы. Жаль, что нас не будет»
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»