Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не увидел изменений в игре ЦСКА под руководством исполняющего обязанности главного тренера Дмитрия Игдисамова.
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что ЦСКА занимается формированием штаба Игдисамова, который является фаворитом на место главного тренера.
— Я его не особо знаю, поэтому обсуждать нечего. Читал, что он работал с молодыми футболистами, некоторые из которых сейчас в основном в составе.
Но я поработал почти со всеми нашими великими тренерами моего времени: Качалиным, Лобановским, Бесковым, Симоняном, когда они уже лет по 30 работали в высших лигах и со сборными. Что такое тренер? Это большой опыт. У него опыта работы с большой командой пока нет, а ЦСКА — большая команда. И поэтому я не знаю… Это только руководство ЦСКА знает, оставлять его или нет. Пока каких‑то глобальных изменений за то время, когда он 2–3 игры руководил командой, я не увидел, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
Подводим итоги четвертого тура (ПЛЕЙ-ОФФ - 1/8) командного турнира по Чемпионату ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Главный тренер «Зенита» Семак рассказал о состоянии здоровья Игоря Дивеева
Ледяхов: «Спартак» будет главным конкурентом «Зениту»
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России