В рамках ежедневного обзора итальянской прессы посвященный «Фиорентине» сайт под названием Viola News приводит высказывания авторитетного на Апеннинах издания La Gazzetta dello Sport о российском нападающем Александре Кокорине:
«Спустя 10 дней хорошей работы кондиции Кокорина продолжают улучшаться.
Российский талант стал неожиданным громким приобретениям «фиалок» в зимнее трансферное окно, и теперь на него во Флоренции возлагают большие надежды.
Во многом так происходит еще и потому, насколько беззубо выглядела до этого атакующая линия «Фиорентины» в нынешнем сезоне.
Конечно, Кокорину потребуется некоторое время, но рано или поздно его трансфер должен начать оправдывать себя.
Саша не является классическим страйкером, однако может являться весьма ценным игроком на стадии завершения атак. На данный момент идея Пранделли заключается в том, чтобы наращивать его игровое время. И в матче против «Сампдории» он может послужить интересным усилением, войдя в игру либо вместо Влаховича, либо ему в пару».
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет
«Зенит» и ЦСКА обсуждают обмен Гонду на Дивеева с доплатой от санкт-петербургского клуба - источник
Обмен Дивеева на Гонду: плюсы и минусы сторон
Мнение Челестини по обмену Дивеева на Гонду